Как живется звездам реалити-шоу без «стекла»

Со звездного проекта «Дом-2» вернулись на родину уставшие от славы ярославцы. О том, что осталось за кадром и о своей сегодняшней жизни ребята рассказали «Караван-Рос». 

В Ярославле они теперь уже звезды. На каждом шагу раздают автографы и не устают рассказывать о том, что Собчак не такая уж и «блондинка», а Ольга Бузова весьма приятная девушка. Александр Задойнов, Павел Смирнов и Сергей Тихомиров поделились своими впечатлениями о нашумевшем телепроекте. 

Александр Задойнов, 27 лет, предприниматель.

Пришел на проект 3 октября 2009 года, ушел 20 апреля 2012 года. Этот весельчак с очаровательной улыбкой сводил с ума девчонок в Ярославле. Однажды, когда Саша пришел с работы, сонного и не выспавшегося сестра Аня буквально за руку отвела на кастинг. Конечно, и там наш земляк пустил в ход все свои чары и без труда попал на площадку «Дома-2». 

- Я очень люблю все новое, спонтанное, интересное,- говорит он.- Проект «Дом-2» буквально перевернул мою жизнь, мое сознание. Там я был влюблен. Безумно влюблен в Евгению Феофилактову.

С амбициозной девушкой Александр жил на проекте более двух лет. Когда Женя начала заводить разговоры о свадьбе, Саша решил ретироваться.

- Она слишком многого от меня хотела,- продолжает он.- Всего и сразу. Я не мог ей этого дать. Мы расстались. И я счастлив, что судьба сделала мне подарок – я встретил Лилю Киш.

Белокурая певица, похожая на куклу Барби в образе, влюбила в себя ярославского парня. С ней Саша быстро забыл свою предыдущую пассию и бросился в омут с головой. Пришлось даже драться из-за Лили.

- Меня выгнали с проекта, потому что я заступился за нее,- говорит он.- Согласен, что это было жестоко - в пылу ссоры я ударил обидчика любимой девушки стулом по голове. Но у меня есть принципы в жизни - никогда и никому не дам в обиду своего любимого человека.

После того, как Александра выгнали с проекта, молодые влюбленные встречались за воротами. Однажды Лилю не отпустили к Саше на свидание. И Саша снова пошел в атаку. Когда девушка возвращалась на машине вместе с другими участниками проекта с дня рожденья, Саша просто перегородил дорогу машине и забрал Лилю с собой. - Я такой! – смеется он.- Я благодарен господу Богу, что Лиля Киш была в моей жизни. Это ангел, таких очень мало. Каждый ее жест, каждое слово я жадно ловил. И помню все это до сих пор. Судьба распорядилась так, что сейчас о наших отношениях остались только теплые, но очень яркие воспоминания.

Сегодня жизнь Александра Задойнова поделилась на две части: до участия в проекте и после. Вернувшись домой, Саша постепенно втягивался в обыденный, без всякой звездной пыли образ жизни. Живет один, потому готовить, стирать и убираться в доме приходится самому. Но это нисколько не пугает парня.

- Да, на проекте практически ничего делать не нужно было,- рассказывает он.- Сейчас началась новая страница в моей жизни. Еще на площадке «Дома-2» я задумал открыть свой тату-салон. У меня это получилось! Думаю, что мне удастся в кратчайшие сроки расширить и ассортимент услуг: будет что-то вроде салона красоты. «Дом-2» дал мне путевку в жизнь, сделал меня сильнее, увереннее в себе и амбициознее.

Вернувшись в Ярославль, Александр озадачился и еще одной проблемой - нужно обязательно купить автомобиль. И уже первый шаг сделан – Задойнов получил водительское удостоверение!

- Теперь дело за малым - машину приобрести и укатить отдыхать! – говорит он.- А любовь сама меня найдет.

Сергей Тихомиров, 38 лет, фитнес-тренер.


сергей тихомиров.jpg

Пришел 7 июля 2012 года, ушел 21 июля 2012 года. Этого красивого мускулистого парня заметили все девчонки на проекте. «Статный и весьма «завидный» жених» – шептали поклонницы у телеэкранов. Но и такие красавцы ищут свою вторую половинку «за стеклом», на виду у многомиллионной аудитории.

- На самом деле у меня есть самая любимая и дорогая мне девушка,- рассказывает Сергей, вернувшись на родину.- Недавно она родила мне дочку.

В эфире, кстати сказать, Сергей появился в день рождения своей малышки. И утверждает, что это было испытание чувств. - Нисколько не жалею, что был на «Доме-2»,-говорит он.- Когда я уезжал, наши отношения с девушкой зашли в тупик, но проект дал нам обоим понять, что мы не можем друг без друга. И мы снова вместе. Сергей сам ушел с проекта, не дождавшись голосования. И в этом его поддержали все участники «Дома-2».

Павел Смирнов, 30 лет. «Золотой» голос Ярославля.

смирнов.JPG

Пришел 9 октября 2009 года, ушел 29 октября 2009 года. Паша Смирнов после участия в телепроекте стал мегаизвестным персонажем в городе. Как он признается, уезжал знаменитым, а приехал в сто раз стал известнее. Павел работает своим голосом, зазывая народ в магазины, рестораны, дорогие бутики…

- Отбоя от заказчиков нет,- смеется он.- Кроме моего голоса теперь еще и внешность стала узнаваема. На «Доме-2» Павел свел с ума не только некоторых барышень, но и самих ведущих.

Эпатажный парень хитро рассуждал, безумно поступал и надеялся найти свою любовь. А ведущая проекта Ольга Бузова, как утверждает парень, даже подглядывала за ним, когда Паша спал.

- Дело в том, что я обычно сплю голый,- говорит он.- Вот мне участники и сказали, что Оля в замочную скважину подсматривала за моим голым тельцем (смеется).

Пришлось Павлу на проекте и свой день рожденья отметить. Правда, денег ему на празднование не выделили. - Я и не расстроился,- вспоминает Паша.

- Я же повар по образованию! Сделал салатиков разных, курочку, а эти «оглоеды» (участники проекта-прим.автора) пришли и все смели за 5 минут!

Что касается денег на проекте - это отдельная тема. Паша заработал чуть больше 100 рублей.

- Мне даже за рекламу какого-то средства для похудения не заплатили!- возмущается он.- Налепили на мой живот лейкопластырь, я с ним ходил весь день, как дурак. А ничего по итогу не получил!

Сегодня Паша всерьез озадачен поиском своей второй половинки. Живет холостяком, работает целыми днями и мечтает о высоком чувстве.

- Хотелось бы встретить красивую, умную и добрую девушку,-говорит он.- Надо жить ради кого-то, работать, чтобы был стимул. Пока мне не везет с девчонками, хотя бегают за мной толпами (смеется).

Работать голосом, как оказалось, павел тоже долго не собирается. Всерьез задумался заняться туристическим бизнесом и уже даже придумал название своему «детищу». А сразу, как вернулся с проекта, задумывался даже в депутаты пойти.

- После «Дома-2» у меня было огромное количество предложений по работе,- признается Паша.- Но хочется работать на себя. Вот и придумываю сейчас, куда же деть свою энергию.

Это интересно

- на телепроекте еда и проживание бесплатное. Продукты привозят каждый день, а готовят участники сами по очереди;

- в зависимости от количества дней проживания на проекте

– всем участникам платят деньги. За скандалы, повышение своего рейтинга – денежные бонусы.

- жить в городских квартирах гораздо удобнее – многие участники даже работают вне проекта.

- общий сценарий проекта есть. Детали – участники формируют сами.

Кто еще из ярославцев побывал на проекте "Дом-2"

1. Екатерина Балакина, 274 дня была на проекте. Не удалось найти свою половинку. Ушла с проекта. Сейчас живет в Москве, влюблена и счастлива.

2. Сергей Ермаков, 247 дней был на проекте. Ушел с проекта, живет в Ярославле. Ни о чем не жалеет.

3. Екатерина Ухватова, 27 дней на проекте. Пока присматривается к мужчинам.

Автор: Елена Ковалева

Караван-Рос

Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе