«Высочайший уровень!»: музыкальный концерт «Земляне и друзья» впечатлил россиян

Вскоре после наступления Нового года меломаны всей страны возликовали — в эфир вышел большой праздничный концерт «Земляне и друзья».
Фото: пресс-служба РМГ


Легендарные исполнители всеми любимых песен вышли на сцену, чтобы устроить большое музыкального шоу. Телеканал НТВ провёл трансляцию мероприятия 4 января.


В жизни музыкального коллектива в 2021 году произошло всеми ожидаемое событие — воссоединение отцов-основателей Владимира Киселёва и Игоря Романова с действующими участниками. «Золотой состав» рок-группы вышел на сцену, чтобы порадовать зрителей культовыми композициями, сыгравшими большую роль в популярности «Землян» в 80-е и песнями уже нового времени. Вместе с ними зрителей впечатлили и их друзья — артисты эстрады. Они исполняли и свои сольные номера, и уникальные дуэтные композиции с главными героями вечера — легендарными «Землянами».

Так, хит «Трава у дома» вместе с рокерами спел Дима Билан, что высоко оценили зрители.

Концертные номера вокалистов были наполнены уникальной праздничной атмосферой и эффектностью. Россияне в социальных сетях написали в адрес трансляции массу положительных комментариев, отметив безупречное исполнение песен.

«Пьеха молодец, молод, красив и свеж, как и всегда»; «Выступление мощное, очень довольна. Все молодцы большие, высочайший уровень!», — рассказали пользователи Сети.

Кроме того, своими яркими впечатлениями от концерта поделились и его участники.

«Очень приятно быть причастным к сегодняшнему замечательному вечеру и своими глазами видеть выступление группы „Земляне“. Они одни из первых рок-музыкантов нашей страны», — отметил участник группы A’Studio Байгали Серкебаев.

Автор
АДМИНИСТРАТОР
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе