Лидер Rammstein создал группу с русским матерным словом в названии

Вокалист и лидер немецкой метал-группы Rammstein Тилль Линдеманн запустил новый музыкальный проект, название которого похоже на транслитерацию русского нецензурного выражения.
Фото: ТАСС/Вячеслав Прокофьев


Первой песней новой группы стала композиция Till the End. Она была опубликована на YouTube 13 февраля и была выполнена в стиле EBM (electronic body music). Ее название может иметь двоякое значение: слово till переводится с английского как «до», однако имя Линдеманна на латинице пишется так же.


Помимо этого Линдеманн опубликовал клип к новой песне. Он выложен на сайте для взрослых из-за откровенного содержания, пишет «Газета.ру».

В 2009 году группа Rammstein выпустила клип на песню Pussy, который содержал сцены порнографического характера. В съемках ролика участвовали дублеры, а не члены группы.

В ноябре прошлого года Тилль Линдеманн выпустил клип на песню Frau & Mann из альбома F&M своей группы Lindemann. Пластинка была записана совместно с экс-лидером шведской группы Pain Петером Тэгтгреном. В видео к песне снялась российско-украинская певица Светлана Лобода.

СМИ регулярно пишут о романе Лободы и Линдеманна. Музыканты ни разу официально не подтверждали статуса своих отношений.

Автор
"Известия"
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе