Эвелина угощала Андрея солянкой

Известный актер Андрей Соколов приехал в Ярославль отобедать у Эвелины Ананьевой.

Познакомились мы недавно...
– В «Городском кафе» сидит Соколов, – сообщает коллега. Фотоаппарат в руки – и вперед.
Заходим и тут же слышим смех актера, который обедает в веселой компании. На предложение поговорить откликается сразу и шутливо кивает в сторону своих знакомых – если что, я не с ними.


Выясняется, что Андрей  приехал в Ярославль специально пообедать к хозяйке кафе, с которой  его познакомили в «Ленкоме» общие друзья. Несмотря на то что о приезде Андрей предупредил хозяйку кафе Эвелину Ананьину  заранее, специального меню для актера никто не готовил. Фирменная солянка и люля-кебаб пришлись секс-символу по вкусу.
– После обеда отправимся  на охоту, – поведал он.
– Андрей – чудесный человек, – восхищается Эвелина. – Познакомились мы с ним не так давно, и я счастлива, что он вспомнил и заехал в гости. Этот визит частный, и вы единственные журналисты, с кем он разговаривал.
Повара знаменитость, конечно, узнали. Настроение у обслуживающего персонала было прекрасным. Ведь не каждый день вас хвалит известный и любимый актер.

Заяц крикнул «мяу»
А сам Андрей Соколов  с удовольствием травил охотничьи байки. Ведь он один из самых азартных охотников среди актеров.
К охоте  пристрастился еще на БАМе, будучи студентом.
– Многое бывало, – вспоминал  Андрей,  – как-то мы с товарищем после неудачной охоты собрали ружья и пошли к деревне. На поляне сидел огромный заяц. Мы бросили в него камень, чтобы не убивать сидячего. И вдруг этот заяц подпрыгнул и с воплем «мяу!» убежал в деревню.
«Вам первым привезу премьеру»
В феврале актер обещает привезти в Ярославль свою  первую полнометражную ленту, в которой он выступает в качестве режиссера. Премьеру ярославцы увидят раньше москвичей.
В новом фильме актера в главных ролях снимаются Анастасия Заворотнюк и Александр Лазарев.

Елена ЗАЙЦЕВА
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе