Ярославль расширяет границы ярмарки выходного дня

В следующую субботу, 16 июня, на открытой площадке перед стадионом «Шинник» (площадь Труда) откроется социальная ярмарка выходного дня.

Многие жители областного центра уже привыкли к тому, что с нынешней весны такие ярмарки регулярно проводятся в районе «Старого города» на улице Большой Октябрьской. Но в мэрии города Ярославля и департаменте агропромышленного комплекса и потребительского рынка справедливо решили увеличить количество ярмарочных площадей, чтобы как можно больше горожан могли покупать свежие продукты местных сельхозтоваропроизводителей по ценам ниже рыночных..
Среди тех, кто поставляет в областной центр молоко, овощи, мед и другую продукцию, немало фермеров, нуждающихся в ее продвижении и позиционировании. Ярмарочная торговля будет содействовать устойчивости роста агропромышленного производства и стабилизации продовольственного рынка региона.
Режим работы ярмарки – с 10.00 до 17.00. По условиям участия в ярмарке можно обращаться в управление развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма мэрии города Ярославля: (4852) 40-48-60, 40-48-57.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать