Ярославец Кирилл Белоруков стал победителем танцевального турнира «Кубок Кремля - гордость России!»

Ярославец Кирилл Белоруков стал победителем танцевального турнира «Кубок Кремля - гордость России!». На главный паркет страны в Государственном кремлевском дворце вышли более 100 профессиональных и любительских пар. В итоге в латиноамериканской программе среди профессионалов равных не было действующим чемпионам России - Кириллу Белорукову и Валерии Айдаевой.

- «Кубок Кремля»  Всегда приятно танцевать, поскольку этот турнир проходит дома - в России. Всегда с нетерпением ждем этого турнира. И всегда приятно здесь танцевать, потому что приходят родные, близкие, друзья. И в такой домашней, уютной обстановке всегда это проходит, - рассказывает Кирилл Белоруков - призёр чемпионата мира WDC, многократный чемпион России, победитель турнира «Кубок Кремля - Гордость России!».

«Кубок кремля» проводится в третий раз. И все три раза Кирилл и Валерия становились его победителями. Сейчас пара, без преувеличения, является сильнейшим латиноамериканским танцевальным дуэтом страны. Трижды выигрывала Чемпионат России, не раз становилась победителем и призёром крупнейших международных турниров. Впереди у триумфаторов «Кубка кремля» подготовка к главным соревнованиям сезона - блэкпульскому фестивалю, который по традиции пройдет в конце мая. А затем ребята обещают обязательно навестить Ярославль.


Поделиться
Комментировать