Ярославец Александр Шиханов против «Яртелесети»

Компания поманила обещаниями и кинула.
 Об этом Александр написал на своей страничке в Фейсбуке.
"Очень недоволен отношением к клиентам компании «Яртелесеть». В декабре купил у них К-модуль и карту доступа к цифровому телевидению. Недешевое удовольствие — 2,5 тысячи рублей. Сначала все было нормально — смотрел цифровые каналы, все хорошо.

Потом (в середине января) они меня выключили внезапно (хотя деньги на счете были). После телефонного звонка в службу поддержки включили, так и не объяснив, почему отключали.


Несколько дней назад опять отключили. С трудом дозвонившись до службы поддержки, я узнал, что «Яртелесеть» в одностороннем порядке расторгла со мной договор. Потому что у меня старые сети, оказывается.


Теперь, как они сказали, я могу прийти к ним в офис и написать заявление, чтобы мне вернули деньги. Причем приходить надо два раза, так как сразу деньги они вернуть не могут — нужно много подписей руководства на бумагах.


И вот мне со сломанной ногой надо думать, как бы это два раза добраться до их офиса.


Но раздражает даже не это.


Договор заключен совсем недавно, в декабре. Что, два месяца назад «Яртелесеть» не знала, что у меня в доме старые сети? Если бы меня предупредили, я не стал бы с ними заключать этот договор. А теперь они пользуются моими деньгами, никакой услуги мне не предоставляя.


Резюмируя — не советую иметь дел с «Яртелесетью».


Ярньюс. Нет — Ярославль 

Поделиться
Комментировать