В Ярославле появились стенды с детскими рисунками и фотографиями

Подведены итоги конкурса «Мой город. Ярославль».

В минувшие выходные на улице Кирова и в Депутатском переулке Ярославля появились стенды с детскими рисунками и фотографиями. Такие же стенды в ближайшие дни будут установлены в спальных районах города: на улицах Павлова, Елены Колесовой, Бабича, Панина, а также на проспектах Авиаторов и Машиностроителей, и даже на Волжской набережной.


В Ярославле появились стенды с детскими рисунками и фотографиями
В Ярославле появились стенды с детскими рисунками и фотографиямиВ Ярославле появились стенды с детскими рисунками и фотографиями

Это работы победителей конкурса «Мой город. Ярославль», в котором приняли участие дети от семи лет. Всего жюри, в состав которого вошли профессионалы - член союза художников России и международной ассоциации ЮНЕСКО М. Жгивалева и председатель правления «Ярославского центра фотографии» В. Дорофеев - рассмотрело 90 творческих работ (рисунков и фотографий) в номинациях «Краски времен года», «Путешествие в прошлое родного города», «Непризнанные символы Ярославля».

Наградами отмечены 16 рисунков и 6 фотографий. А каждая вторая из представленных на конкурс работ найдет свое место на плакатах на улицах города.

Ярньюс.Нет – Ярославль

Поделиться
Комментировать