В Ярославле откроется индийская выставка

Участие в ней примут около сотни предпринимателей
Торговые ряды в «Старом городе» вновь будут пестрить разноцветными индийскими тканями и сари, натуральными камнями и украшениями из жемчуга. 30 марта тут откроется выставка «Товары из Индии». Для участия в ней приедут около сотни индийских предпринимателей. Здесь и роскошь, и скромность одновременно. Мечту любой девушки – индийское сари –  можно будет не только увидеть, но и примерить.
Восточные гости в основном покажут ярославцам товары ручной работы: трикотажные и ковровые изделия, мужскую и женскую одежду, мебель, украшения из жемчуга, бижутерию, сувениры, широкий ассортимент изделий из дерева, текстиль, сладости и, конечно, чай.
Индийцы – мастера вырезать интересные фигурки из разных материалов. На выставке как всегда будет представлено внушительное количество сувенирных слонов. По восточным поверьям – чем больше их в вашем доме, тем больше удачи и счастья они принесут. Кроме того, уже у входа в зал можно будет почувствовать аромат индийских благовоний - их также можно будет приобрести на выставке.
Где: «Старый город», ул. Свободы, 46, тел.: (4852) 30-44-81.
Когда: с 30 марта по 8 апреля с 11.00 до 19.00.
Почем: вход свободный.
КП-Ярославль
Поделиться
Комментировать