В майские праздники для ярославцев споет оперная дива Любовь Казарновская

Любовь Казарновская устроит творческий вечер в Вятском 7 мая



Фото: предоставлено организаторами мероприятия

7 мая в селе Вятском Ярославской области пройдет творческий вечер оперной дивы Любови Казарновской «Любимые песни кино».

— Эти мелодии и сегодня вызывают в зрительном зале бурю эмоций — от доброй грусти до слез радости. 7 мая на творческом вечере Любови Казарновской вместе с солистами Международной академии «Голос и скрипка» вспомним наиболее полюбившиеся песни из кинофильмов и обсудим, почему они вне времени и так любимы многими поколениями, — сообщили организаторы концерта.

Любовь Казарновская — оперная и камерная певица, актриса, профессор, академик РАЕН, общественный деятель. Также она является художественным руководителем кафедры академического вокала Института современного искусства и художественным руководителем вокального отделения колледжа им. Г. П. Вишневской, почетным профессором Экономического университета.

Организаторы добавили, что историко-культурный комплекс «Вятское» вместе с Любовью Казарновской возрождает традиции салонных вечеров, зародившиеся в России еще в XIX веке.

— Как и двести лет назад, гостиные объединяют тонких ценителей мировой философской мысли, литературного и музыкального творчества. Хозяйка гостиных Любовь Казарновская благодаря искусности и элегантности ведения салонных вечеров создает удивительную дружескую атмосферу, где за чашкой ароматного чая, бокалом игристого с вкуснейшими закусками и блюдами ресторана Вятского ведутся неспешные разговоры о русской культуре, — говорится в анонсе мероприятия.

Творческий вечер пройдет в мультимедийном арт-ресторане села Вятского (ул. Советская, д. 4). Начало — в 19:00. Купить билет можно здесь.

Источник: 76.ru
Поделиться
Комментировать