Уличные батлы впервые пройдут в Ярославле

Вокруг столько талантливых танцоров и рэперов, а их имена никто не знает, расстраивается ярославский студент Денис Черноморский. Вместе с Дарьей Фроловой они решили исправить ситуацию.

В прошлом году ребята запустили проект Just Dance, где свое мастерство смогли продемонстрировать около ста участников.
– Мы создали то, чего очень не хватает городу, – площадку для единомышленников, где каждый может проявить свои умения и сравнить собственный уровень с другими исполнителями. А еще мы очень хотели показать танцевальную мощь Ярославля. И все получилось, – рассказывает Денис. – Посмотреть на наших ребят пришли около 400 человек.
30 июня пройдет третья масштабная акция Дениса и Дарьи. В рамках проекта Just Dance впервые в истории Ярославля центральная улица города превратится в дуэльную площадку. На Кирова состоятся батлы танцоров и рэп-исполнителей.
Кроме конкурсной программы пройдут показательные выступления мастеров. Организаторы задумали и несколько сюрпризов. Но о них ярославцы узнают только в субботу.
– Многие не представляют, насколько безграничен мир танца. Самые разные его грани мы и хотим показать своим землякам. Пока могу рассказать только об одном из запланированных сюрпризов, который отменили, – чтобы заинтриговать гостей говорит Денис. – Собирались устроить восточное шоу. Танцы девушек с огнем и саблями.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать