Участницы группы «Фабрика» на съемках в Ярославле

Участницы группы «Фабрика» сегодня были в Ярославле. Но не с концертом, а для съемки сериала «Второй шанс». Корреспондент: «Осенний призыв продолжается. Только на этот раз в кино. Провожать главного героя сериала «Второй шанс» на службу будут прекрасные девушки из группы “Фабрика”».

Красота - это сила, подумали создатели сериала. И призывать молодых людей в армию поручили девушкам известного коллектива. С задачей «фабрикантки» справились на «ура». По сценарию даже главный герой, который не должен был служить, все-таки стал солдатом.


Вадим Норштейн, исполнитель главной роли: «Мой герой в начале этой серии говорит, что армия отстой. Служить в армии не надо. Но в итоге уходить служить вместо друга».


Дождь и холод не сорвал съемочного дня. Героини эпизода самоотверженно зажигали на сцене. И это не смотря на то, что съемки начались с самого утра под Ярославлем.


Руслан Паушу, режиссер: «Сегодня мы снимали войну. Было убито много людей. Остался жив наш главный герой, который спас четырех девушек от смерти».


Второй шанс - это молодежный сериал о провинции. Герои картины - парни, которые мечтают вырваться из глуши. Удастся ли им это, мы сможем узнать весной следующего года, когда сериал выйдет на экраны страны.

Первый Ярославский

 

Поделиться
Комментировать