Специи, ткани, кофе и чай...

В Ярославле открылась выставка-продажа индийских товаров! Задача выставки - содействовать межкультурной коммуникации народов и экономическому сотрудничеству стран.

Как обещают организаторы, экспозиция порадует горожан красочной экзотикой восточного базара и атмосферой и знойной красотой индийской культуры. Эта страна манит самобытным искусством и загадочностью...


На выставке найдется товар на любой вкус и толщину кошелька. Ярославцам представят широкий ассортимент продукции ручной работы из натуральных материалов в национальных традициях индийского колорита, мебель, аксессуары для дома, прославленные на весь мир настоящий индийский чай и специи, товары из кожи, бижутерию, жемчуг, изделия из драгоценных и полудрагоценных металлов и камней, одежду, платки, шали, шарфы, дизайнерские сумки, статуэтки, благовония, ароматические масла, натуральные духи, природную косметику и многое другое... Кроме того, на выставке будет представлено индийское развлекательное шоу. Желающие могут даже сделать татуировку хной.

Выставка продлится в "Старом городе" до 7 апреля.

Родной город

 

Поделиться
Комментировать