Спешите делать добро

В пятницу и субботу, 24 и 25 апреля сего года, в Культурно-выставочном комплексе «Старый город» («Казармы») в рамках выставки-ярмарки «Мир и Клир» будет проходить благотворительная беспроигрышная лотерея, каждый участник которой получит подарок ручной работы (блокноты, открытки, кулинарные книги, магнитики, бижутерия, мягкие игрушки и многое другое).


Вырученные средства пойдут в поддержку Гаврилов-Ямского детского дома-интерната для детей инвалидов.
Устроителем акции выступает «Школа доброго творчества». Мероприятие проводится при поддержке Отдела по взаимодействию Церкви и общества Ярославской митрополии, АМДПИ «Все грани творчества» и студии «More Творчества».

«Школа доброго творчества» – так называется совместный проект Отдела по взаимодействию Церкви и общества Ярославской митрополии и Ассоциации мастеров декоративно-прикладного искусства «Все грани творчества». Участниками данного проекта проводятся занятия с воспитанниками Воскресной школы «Пчёлки» и членами Общества инвалидов в Центре социальной деятельности при Яковлевско-Благовещенском храме и студии «More Творчества», различные благотворительные ярмарки и акции, а также мастер-классы в детских домах, интернатах и школах Ярославской области. Руководитель Школы – Татьяна Ивановна Ульянова, председатель Ассоциации мастеров «Все грани творчества».
Адрес: г. Ярославль, ул. Свободы 46, КВК «Старый город» («Казармы»).

Время проведения: 24 и 25 апреля с 10.00 до 18.00.

Пресс-служба Отдела по взаимодействию Церкви и общества/Пресс-служба Ярославской епархии

Поделиться
Комментировать