Скандал: съемочная группа заперта в кинотеатре «Синема-Стар»

Жители Нефтестроя остались без любимого места просмотра фильмов. С выходных кинотеатр «Синема-Стар» закрыт. Подготовка данной информации к эфиру неожиданно вылилась в скандал. Наша съемочная группа оказалась запертой в самом кинозале, а получить какие-либо комментарии о произошедшем оказалось проблематичным. «Расстроен очень, так как живу здесь недалеко и удобно сюда ходить».
«Я не могу в центр поехать, у меня маленький ребенок. Здесь удобней. И на дорогу тратиться не надо. Ждём, когда откроется».
В Ярославле уже несколько дней не работает кинотеатр «Синема-Стар» на Московском проспекте. Об этом говорят любители посмотреть новинки проката. Вот только о причинах закрытия им ничего не известно. Между тем, на странице кинотеатра Вконтакте в понедельник вечером появилось объявление: срочно требуются на работу едва ли не все специалисты: от администратора до кассиров. Мы позвонили по указанному в сообщении номеру менеджера по персоналу.
Марина, менеджер по персоналу: «На Московском проспекте у нас закрыт сейчас кинотеатр. И мы новый персонал набираем. Абсолютное обновление идет персонала и нам требуется абсолютно весь штат сотрудников. После проведенной проверки, скажем так, уволили всех».
«А там были какие-то махинации?»
«Да, да, да».
Действительно ли речь идёт о махинациях и о каких именно, мы попытались узнать на месте. Только начав снимать, мы столкнулись с проблемой — управляющим директором сети кинотеатров «Синема-Стар» Кариной Агаджановой. Несколько охранников попросили нас удалить видео, в противном случае обещали помочь это сделать. Комментировать ситуацию с закрытием кинотеатра на камеру сотрудники отказались.
НТМ
Поделиться
Комментировать