Сергей Ястребов посетил студию «Первого Ярославского»

В понедельник, 16 сентября, студию «Первого Ярославского» посетил губернатор Сергей Ястребов. Таким образом он стал первым почетным гостем телекомпании.

Глава региона ответил на вопросы о прошедших выборах и составе Ярославской областной Думы, а также оценил шансы Ростовского кремля в конкурсе «Россия 10». 

 

- Я считаю, что в первую десятку он просто обязан войти, - уверен губернатор. – Я думаю, что каждый ярославец и тот, кто хотя бы раз побывал на Ярославской земле, знает историю государства российского, обязан проголосовать за Ростовский Кремль.

 

В интервью Сергей Ястребов также сказал несколько напутственных слов новому телеканалу и его сотрудникам:

 

- Ожидание новых открытий, новых встреч и новых знакомств присуще каждому человеку. Я абсолютно уверен, что наш «Первый ярославский» будет первым по восприятию, первым по качеству, красивым и компетентным ведущим. Я думаю, что зрители Ярославля и области выберут именно вашу кнопку, и хотелось бы, чтобы не только в областном центре, но и на всей ярославской земле было обеспечено качественное вещание, правдивое отображение текущей ситуации. Но и, конечно, чтобы вы не забывали и о том, что люди вечером хотят отдохнуть.

 

Сигнал «Первого Ярославского» могут принимать около 800 тысяч жителей Ярославской области. До конца 2014 года зона охвата телеканала достигнет 90 процентов территории региона. В сетке вещания нового телеканала есть своя утренняя программа, Новостные выпуски на «Первом Ярославском» будут выходить в 15, 17, 19 часов и 20.30. Большое внимание канал уделит трансляции спортивных матчей.

 

Фото Ирины Пичугиной 

Ярославский регион

 

Поделиться
Комментировать