Приглашаем ярославцев на круглый стол с кандидатом в Президенты РФ Борисом Надеждиным во вторник 12 декабря


Уважаемые господа!

Во вторник 12 декабря в 18:30 приглашаем ярославцев на круглый стол с независимым кандидатом на предстоящих выборах Президента России Борисом НАДЕЖДИНЫМ.

Тема обсуждения: «Почему Москва жиреет, а регионы и города хиреют?»

«Я иду на выборы как принципиальный противник политики действующего Президента. Путин видит мир из прошлого и тащит Россию в прошлое. России нужно будущее – будущее страны, на которую будут равняться, и в которую захотят вернуться или переехать свободные и образованные люди» – заявляет Борис Надеждин.

Круглый стол пройдет в конференц-зале «Панорама» гостиницы «Ринг Премьер Отель» по адресу: Ярославль, ул. Свободы, д. 55. Вход свободный, приглашаются все желающие.

Борис Борисович Надеждин родился 26 апреля 1963 года, всю жизнь живёт в городе Долгопрудном Московской области. Окончив с отличием Московский физико-технический институт, работал по специальности – физиком-теоретиком. Кандидат физико-математических наук. Зарплаты учёного не хватало – поэтому Надеждин стал предпринимателем, организовал кооператив «Интеграл». В конце 80-х начал заниматься общественной деятельностью и в итоге пошел в политику. В 1990 победил на своих первых выборах и стал работать заместителем председателя Долгопрудненского горсовета.

Затем Борис Надеждин получил второе образование – юридическое, которое позволило ему стать автором многих законопроектов. В конце 90-х работал помощником по юридическим вопросам Председателя Правительства России Сергея Кириенко. В 2000 стал депутатом Госдумы, первым заместителем руководителя фракции «Союз Правых Сил» Бориса Немцова. После работы в Госдуме вернулся к научной и преподавательской деятельности, возглавив кафедру права МФТИ. В настоящее время – президент Института региональных проектов и законодательства, а также депутат Совета депутатов Долгопрудного.

Круглый стол будет транслироваться в прямом эфире на канале Бориса Надеждина: youtube.com/@borbornad

Страницы круглого стола: vk.com/nadezhdin.yaroslavl и ok.ru/nadezhdin.yaroslavl
Сайт Бориса Надеждина: nadezhdin2024.ru

Избирательный штаб независимого кандидата в Президенты РФ Бориса Надеждина в Ярославской области | Тел.: +7 910 195 00 05 | Сайт: nadezhdin2024.ru | E-mail: nadezhdin.yaroslavl@gmail.com 









Поделиться
Комментировать