Под Ярославлем стартовало шоу "Автоэкзотика"

Под Ярославлем стартовало шоу "Автоэкзотика". В этом году оно пройдёт только в Москве и Ярославле, хотя обычно география шире. В областной центр съедутся около 1000 ретро и современных автомобилей.

Место действия – аэродром Левцово, 12 часов дня. Этого времени ждали многие автолюбители. Шоу не оставили без внимания и представители власти, сами прокатившиеся на авто. Главный федеральный инспектор Александр Киселев выбрал "Audi". А мэр Ярославля Виктор Волончунас предпочёл классику – "Opel P4 Luxe".
ГТРК-Ярославия

Официальную церемонию открытия завершило символическое перерезание ленточки, которую заменили декоративной лианой. В этот же миг воздух над аэродромом пронзил оглушительный гул клаксонов. Сегодня внимание зрителей привлекали и байкеры, выделывающие акробатические трюки, и знойные красавицы рядом с не менее прекрасными автомобилями, и самая разная музыка.
Несмотря на прохладную погоду, людей сегодня было немало. Многие приезжают на "Автоэкзотику" целыми семьями. Впереди гостей и участников шоу ждёт ещё два выходных, файер-шоу, чемпионат по пейнтболу, конкурс аэрографии и ещё много всего интересного.
Поделиться
Комментировать