Новое лицо – к тысячелетию: Облагородить фасады Ярославля помогает Brite

В Ярославле весной 2010 года – юбилейного для города, к процессу обновления фасадов, которые традиционно считаются лицом города, подходят с особой тщательностью. Для ремонта городских зданий и при возведении новых, особенно в историческом центре Ярославля, подбираются только прогрессивные и хорошо зарекомендовавшие себя лакокрасочные материалы, при этом – не во вред городскому бюджету.

В преддверии 1000-летия Ярославля объединением "Ярославские краски" была проделана большая работа по разработке и внедрению современных комплексов архитектурных материалов. Так, "Ярославские краски" в содружестве со своим немецким партнером Asta GmbH организовали производство комплекса высококачественных ЛКМ торговой марки Brite ("Брайт"), которые теперь служат во благо обновления родного города.
Произведенные по немецким технологиям, грунтовки и краски Brite обладают высокими декоративными, эксплуатационными и защитными свойствами, а производство, организованное в Ярославле, позволяет получить первоклассные материалы по более привлекательной цене, нежели у зарубежных аналогов.
В основе любого хорошего продукта лежат качественные компоненты. В рецептурах Brite содержатся только лучшие акриловые дисперсии (Basf), двуокись титана (DuPont), целевые добавки (Byk) и т.д. Все вместе гарантирует отличную воспроизводимость цветов при машинной колеровке. Brite позволяет получать более 10 000 оттенков по наиболее популярным европейским каталогам цветов.
При соблюдении технологии ремонта и окраски фасадные покрытия Brite будeт сохранять внешний вид зданий не менее 10 лет (зарубежные аналоги гарантируют срок службы покрытия до 7 лет).
На сегодняшний день с помощью материалов Brite уже отремонтированы фасады зданий Речного вокзала, мечети, домов на центральных улицах города – Кирова, Свободы. Brite отлично зарекомендовал себя при ответственных работах не только на объектах Ярославля, но и на улицах Москвы, Санкт-Петербурга (окраска фасадов на Невском проспекте), Калининграда, Орла и других российских городов.
пресс-служба Компании "Русские краски", ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать