На ярмарке можно получить набор бесплатных добрых услуг

На увлекательное мероприятие приглашаются ярославцы и гости города

В воскресенье, 3 октября, в Доме культуры и техники железнодорожников узла Ярославль-Главный совершенно бесплатно будет работать «Ярмарка добрых услуг». И хотя мероприятие приурочено к празднованию Дня пожилого человека, люди любого возраста найдут для себя что-то интересное и полезное.


Гостей ярмарки встретят специалисты, работающие в сфере здоровья, красоты и индустрии товаров для домашнего хозяйства. Здесь можно будет не только ознакомиться с предлагаемыми товарами и услугами, но и бесплатно их протестировать.
Все желающие смогут пройти медицинскую диагностику, сделать макияж от различных косметических компаний, продегустировать продукты здорового питания, получить советы по оформлению интерьера и ведению домашнего хозяйства.
Проведение ярмарки будет сопровождаться музыкой, песнями, танцами творческих коллективов областной филармонии и узла Ярославль-Главный. Все это, безусловно, гарантирует атмосферу праздника и хорошего настроения.
Примечательно, что взрослые на ярмарке смогут действительно спокойно отдохнуть, детей на время посещения мероприятия можно будет оставить в специально организованной детской комнате.
Что? — «Ярмарка добрых услуг»
Где? — ДК культуры и техники железнодорожников, возле станции Ярославль-Главный
Когда?- 3 октября с 11.00 до 18.00
Вход бесплатный.
Комсомольская Правда
YarLand
Поделиться
Комментировать