На Воинском мемориальном кладбище Ярославля прошел митинг памяти

В день 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники УМВД России по Ярославской области по традиции возложили цветы к могилам на Воинском мемориальном кладбище Ярославля.

В митинге памяти принял участие начальник ярославской полиции, генерал-майор Николай Трифонов. Вместе с руководством области и города он возложил цветы к мемориалу сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, и к могиле Героя Советского Союза Леонида Сергеева, получившего это высокое звание в годы войны, а затем проходившего службу в милиции.


Сразу после митинга сотрудники УМВД приняли участие в параде Победы. Николай Трифонов отметил, что сегодня главная задача полицейских – обеспечение общественного порядка при проведении праздничных мероприятий. Для этого все сотрудники полиции переведены на усиленный вариант несения службы. На улицах Ярославля и городов области увеличена плотность нарядов. Сотрудники полиции проявляют максимум внимания к ветеранам Великой Отечественной войны и гражданам, пришедшим на праздник. Все праздничные дни они будут работать в усиленном режиме.


76RU

 

Поделиться
Комментировать