На улицах Ярославля появились вело-фотографы «Дом.ru»

В Ярославле стартовала стильная акция «Горячий LOOK».
По улицам города ездят профессиональные фотографы на велосипедах в поисках модных «Look`ов» прохожих. Организаторы акции – телеком-оператор «Дом.ru» и «Геометрия» – размещают маршрут поездки  за несколько часов до её начала  в официальной группе «Дом.ru» в Ярославле  http://vk.com/domru_yaroslavl  Акция будет проходить в течение 2 недель дважды в неделю. А завершится масштабным вело-марафоном по городу, в котором могут принять участие все желающие.
На своем велосипеде фотографы возят и отражатели, и свет. Это практически мобильная вело-студия, поэтому уличные фотографии получаются студийного качества. А каждый встретивший фотографа может не только стать участником профессионального фотосета, но и получить подарки. Голосуйте за фотографии, и автор «LOOK`а», набравшего наибольшее количество лайков, получит приз и звание «самый горячий LOOK».  Также и вы делайте снимки фотографов «Дом.ru» и «Геометрия» во время их работы над фотосетом, и автор лучшего кадра будет награжден призом. Все фотографии размещаются в группе «Дом.ru» в «ВКонтакте» http://vk.com/domru_yaroslavl.
Фотографии с первой «покатушки» уже выложены в группе. Маршрут поездки: улица Кирова – Советская – Которосльная набережная – Красная площадь – площадь Волкова. Следующая поездка состоится ориентировочно завтра. Фотографы стартуют в 19 часов.
Одевайте свой самый «горячий LOOK», следите за маршрутами в группе http://vk.com/domru_yaroslavl и выходите на прогулку!
Родной город
Поделиться
Комментировать