На набережной реки Которосль выросла "Аллея любви"

Событие ответственное - впереди семейные отношения. Сергей жену успокаивает - на кухню пока не надо. До варки борща у Натальи есть еще как минимум сутки. А сейчас по плану - фотосессия у часовни Минина и Пожарского. Дальше в свадебном маршруте – ритуальные замочки с именами.
Скрепить свои отношения металлом молодожены чаще всего традиционно приезжают на остров Даманский. Но, подойдя к так называемому «дереву любви» обнаруживают, что повесить сюда свой замочек уже просто невозможно.
Теперь у часовни Казанской Божьей Матери таких деревьев появилось сразу пять. И на радость новоиспеченным супругам Коняевым места для их алого замочка здесь достаточно.
У «садовников» этих деревьев к молодоженам только одна просьба: «Есть специальные спиральки, на которые можно зацеплять всевозможные замочки, какие нравится».
Из кружевных деревьев получилась целая «Аллея любви». Еще одна романтичная точка в свадебном маршруте - считает автор идеи.
«Она будет символизировать союз молодоженов. И молодые пары, которые обычно сюда приезжают, будут не на заборчике вещать свой замочек, тем самым украшая эти деревья. Я думаю, что со временем они станут такие же «кучерявые», как и на Даманском острове», - поделился автор идеи Владимир Слепцов.
А вот Юля и Сергей пока жениться не собираются. Ребята вместе год и считают, что этот срок слишком мал для столь ответственного решения, как брак. Но повесить на дереве любви свой замочек собираются уже в скором времени.
ГТРК "Ярославия"
Поделиться
Комментировать