Молодые ярославцы пребывают в новогоднем настроении

Святочная неделя богата на чудеса. Рождественские рассказы будят воображение и заставляют верить в мифы и предания. Даже ярославская молодежь ищет свое место в сказке и представляет себя в роли самых разных волшебных героев.
Екатерина Панфилова, 22 года:
- В детстве я хотела быть маленькой Снежинкой. К этому Новому году доросла до Снегурочки. У меня даже длинная коса имеется.
Екатерина Куваева, 30 лет:
- На Новый год я была дочкой Санта-Клауса. Заказала себе красивое красное платье с капюшоном. Оно точно не для русской Снегурочки. Своих детей на праздник нарядила дракончиками . Они будут моими талисманами. Сама драконом быть не хочу – мне чешуя не идет.
Юрий Беляков, 19 лет:
- До сих пор верю в Деда Мороза. Вы представляете, просыпаешься с утра, а под елкой уже подарки! Откуда они там берутся?! Я недавно вернулся из армии, увлекся рок-музыкой. Играю на гитаре. С удовольствием надел бы кожаную куртку настоящего рокера, колпак Санта-Клауса, взял бы гитару и выступил на праздничной сцене.
Артем Белоусов, 19 лет:
- В Деда Мороза не верю, потому что я медик. К тому же в детстве родители мне сказали, что вера в такие чудеса – самообман. Если выбирать среди сказочных персонажей, мне нравится Чебурашка. Он пушистый и добрый. И уши у меня уже есть.
Юлия Саенко, 21 год:
- Ассоциирую себя с кошкой, поэтому на Новый год надела пушистые ушки и хвостик. Мне нравится независимый кошачий характер и грация. Если бы у меня был ребенок, его нарядила бы зверушкой, лисичкой или мишкой. А вот в Деда Мороза пока не очень верю.
Андрей Потапов, 20 лет:
- Я – Гринч-Похититель Рождества! Это симпатичный персонаж и, по-моему, интересная личность.
Сергей Фомин, 20 лет:
- Я бы с удовольствием стал Дедом Морозом. Хочу дарить всем подарки. Дракон мне не нравится. По-моему, он злой. На костюмированную вечеринку нарядил бы свою подругу Снегурочкой.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать