«МАМАФЕСТ 4.0»

4 марта с 10:30 до 18:00 в Ярославской областной универсальной научной библиотеке имени Н.А. Некрасова состоится #МАМАФЕСТ для родителей и детей.

«МамаФест» - это фестиваль, где родители и дети смогут познавательно и интересно провести выходной день. Лекции и тренинги для мам и пап, мастер-классы для детей, ярмарка товаров, чайная зона для общения и игровая для малышей - все это ждет вас в субботу на МамаФесте.


Цель фестиваля – помочь родителям в воспитании детей благодаря открытому лекторию со специалистами разных областей: здоровье (педиатры, стоматологи и т.д.), психология (детские и взрослые психологи), педагогика (преподаватели дошкольных, школьных учреждений и частных клубов), а также специалисты в области работы и воспитания детей с ОВЗ. Формат мероприятия динамичен: будут работать три параллельные площадки с активностями и интерактивными мероприятиями.

Все участники смогут задать вопросы лекторам, поделиться своим опытом воспитания детей, а также послушать других. Активное участие будет вознаграждено: среди посетителей будет разыгран приз от спонсоров и партнеров.

Гостем «МамаФеста» может стать каждый, кто хочет поговорить про осознанное родительство в кругу единомышленников.

Регистрация на мероприятие по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc1kKtGy-CEXD-5xF2HTrnPyFjNrsInwkQ6FFYvPyUDEZruYA/viewform

Ждем в Некрасовке!

Поделиться
Комментировать