Cын президента Франции - Пьер Саркози играл для ярославцев

Вместо строгого костюма - футболка и наушники ди-джея. В Ярославле побывал сын президента Франции - Пьер Саркози.
Обаятельный и скромный блондин - Пьер Саркози посетил Ярославль впервые. Он приехал, чтобы выступить в одном из ночных клубов города. Старший сын президента Франции, профессиональный аранжировщик и продюсер нескольких реп-проектов, к служебному входу подъехал точно в срок. Он очень редко дает комментарии прессе. Увидев нашу камеру Пьер даже немного растерялся.
Уже через несколько минут Пьер Саркози появился за диджейским пультом. Для большинства в зале стало открытием - ди-джей "Мози", как он себя называет во время работы, - сын главы Франции.
Пьер работал пританцовывая за пультом до 4 часов утра. Все это время рядом с ним находился друг и менеджер - Ато Янках - племянник экс-генсека ООН Кофи Аннана. Музыкальный вкус одного из самых завидных женихов Европы пришелся по душе ярославской публике и, особенно, ее слабой половине. А после выступления Саркози, все-таки, изменил своей традиции и дал интервью нашей съемочной группе. Сейчас ему 26. Заниматься музыкой начал в 14. Признался, что никогда не интересовался политикой и добиться успеха в музыкальной сфере хочет самостоятельно, без знаменитой фамилии.
"Просто знаю, что прилагательное большой должно ставиться перед любыми другими словами, как большое спасибо, например. Это очень хороший опыт побывать в России. Но если выбирать между Москвой и Санкт-Петербургом, Петербург мне нравится больше. К тому же это родина моего любимого писателя Достоевского", - поделился Пьер.

Пьер признался, что русский язык совсем не знает. В России он побывал только в Москве и Санкт-Петербурге. Посмотреть Ярославль не удастся, сразу после выступления Саркози-младший отправится в столицу, где поработает еще на одной вечеринке.

ГТРК-Ярославия

Поделиться
Комментировать