23 ноября в «Горка-Холл» состоялся второй юмористический шоу-турнир «РИНГ»

23 ноября в «Горка-Холл» снова состоялся юмористический шоу-турнир «РИНГ». Зал был переполнен не только гостями, но и положительными эмоциями. По-прежнему восхитительный ведущий Илья Звольский, DJ Балу и неповторимая атмосфера.

А вот отчасти новым стал состав участников - гладиаторов. К «бою» были готовы как отметившиеся в первом выпуске участники, так и новички. Во втором выпуске гости увидели такие дуэты, как «2 человека» (Евдокинм и Рустам), «Глагол» (Максим и Гриша), «Сага» (Гарик и Сакис) и «Приезжие» (Стас и Паша). Кроме этого среди участников были замечены трио «В диковинку» (Шура, Дима и Роман) и одиночные участники Илья Мирлин, Стас Горилла и Роман Касиян.

 


   В жюри же были приглашены динозавры юмора – резиденты «Comedy Club. Golden Ring» дуэт «Близнецы» Денис Трейер и Андрей Высиканец, и директор журнала «Жим» Кирилл Спиридонов.


   С первого раунда стало понятно, что в этот раз ребята настроены серьёзно. Черный юмор зазвучал с ринга с первой же шутки трио «В диковинку». Ребята из Семибратово и сами это понимали. Всё их выступление было под девизом «Ни грамма святого». Трио сменил ещё один представитель из Семибратово – Горилла. В общем, жестко, по-семибратовски, читал новости. Оказывается, старая стриптизерша выпрыгивает не из торта, а из кулебяки.

IMG_8983.jpg


    Дальше на ринге появился дуэт «Глагол». Миниатюры о супергероях и спорте изрядно повеселили публику. Следующими на ринг вышли уже знакомый зрителю дуэт «Приезжие». Стас и Паша снова выясняли кто круче. Но мы-то знаем, что они оба прекрасные юмористы. Дуэт с логичным названием «2 человека» вновь порадовал гостей смешными зарисовками. А точнее рекламными роликами. На этот раз в рекламе снялся даже Сталлоне. Хотя сам он об этом, наверняка, даже не подозревает. Гарика и Саркиса из дуэта «СаГа» волновал стереотип о том, что армяне не образованные. И дабы развеять этот миф ребята подготовили серию известных и не очень картин.


   По мнению дуэта, они были не совсем реалистичны. К примеру, Пьеро и Арлекино на картины Поля Сезанна на самом деле Черепашки-Ниндзя. Если, конечно, обратить внимание на их руки. Илья Мирлин на этот раз выступил со стенд апом. Не смотря на то, что его машину зовут Антон, всё же в своем монологе он провел параллель между машинами и девушками. И завершал первый раунд Роман Касиян. Тоже стенд ап, но уже на тему семьи. Рассказал как легко или не очень жениться в 19 лет.

 


   Стоит отметить, что гладиаторы по-очереди защищали разные углы ринга красный и синий. И первый раунд завершился победой красного угла, в основном благодаря дуэту «2 человека».


   2 раунд уже традиционно проходит в форме КВНовской разминки. Вопросы из зала звучали разные. По-большей части гостей интересовали какие-либо пикантные подробности. Например, что сказать девушке, чтоб она перестала ломаться? В исключительно мужском коллективе гладиаторы решили, что можно просто ответить «Пошли!» И снова лидерами раунда стали дуэт «2 человека», и к ним присоединился Горилла.

 

 

   3 раунд, наверное, самый сложный для гладиаторов. Но в тоже время он в режиме реального времени показывает, на что способен юморист на самом деле. Раунд называется Дуэль, а суть его в том, что гладиаторы по-очереди вызывают соперника из противоположного угла ринга, жюри задает ситуацию, а потом решает: кто круче? Гладиаторы решали, кому достанется последняя «буханка пшеничного», кто пойдет на концерт Бори Моисеева и кому достанется Ксения Собчак.


   Подводя итоги, жюри приняло решение, что на 3 месте во втором выпуске турнира поделили дуэт Сага (Гарик и Саркис) и трио из Семибратово «В диковинку» (Шура, Дима и Роман). 2 место получил любимец публики – Горилла. И снова на 1 месте дуэт «2 человека», что добавляет им в копилку очередные баллы. А ведь они нужны для того, чтобы стать резидентом «Comedy Club. Golden Ring» и пройти на кастинг «Comedy Баттл» на ТНТ.

   И завершая вечер, члены жюри Денис Трейер и Андрей Высиканец показали мастер-класс гладиаторам и повеселили гостей искрометными миниатюрами. Дуэт «Близнецы» перевоплотились в Хрюшу и Степашку, хамоватую ученицу вечерней школы и её учителя, и даже показали реальный случай из жизни Андрея.


   Но лучше один раз увидеть… Тем более, что такая возможность есть. Планируется третий выпуск уже полюбившего шоу-турнира. Не пропусти следующий выпуск и не забудь купить билеты заранее, ведь шоу стоит того. 

Яркуб

 

Поделиться
Комментировать