В выходные и праздничные дни в области пройдет несколько крупных спортивных соревнований

На Нефтестрое соберутся борцы кудо. 5 ноября в «Атланте» состоится Открытый чемпионат Ярославской области по кудо среди мужчин и женщин. Торжественное открытие в 12:00.

Также 5 ноября в Рыбинске во Дворце спорта «Метеор» пройдет первенство области по самбо среди старших юношей и девушек ( возраст участников 1994-95 год рождения). Финансирует соревнования департамент по делам молодежи, физкультуре и спорту Ярославской области.
-Мы везем в Рыбинск 20 борцов, - рассказывает директор ярославской СДЮШОР №17 Мария Пахомова. – Уже заказали автобус. Ожидаем, что в турнире примет участие около 80 спортсменов из всех районов и городов области. Будет борьба, но мы рассчитываем на победу.
Победители и призеры  поедут на  первенство ЦФО России по самбо, которое пройдет в Рязани.
5 ноября в  областном центре на базе МУСООПиМ «Красный Перевал-1» пройдет открытый чемпионат города Ярославля  по армспорту среди мужчин и женщин. Турнир организован Федерацией армспорта Ярославской области при поддержке управления по физической культуре и спорту мэрии города. Всех победителей  ждут медали и ценные подарки.
Родной город
Поделиться
Комментировать