На общественное обсуждение вынесен проект закона Ярославской области «О физической культуре и спорте в Ярославской области»

Законопроект Ярославской области «О физической культуре и спорте в Ярославской области» подготовлен департаментом по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области в соответствии с Планом законодательных инициатив Губернатора Ярославской области на 2012 год.
Возможность комментирования законопроекта предполагает конкретные замечания и предложения по концепции законопроекта, его структуре, терминологии, к отдельным пунктам и статьям законопроекта, а также к документу в целом.
Комментарии, не связанные напрямую с текстом законопроекта, не рассматриваются.
После завершения обсуждения содержательные мнения, замечания, предложения по тексту законопроекта будут проанализированы, обобщены и включены в текст законопроекта.
Высказать свое мнение о проекте закона Ярославской области «О физической культуре и спорте в Ярославской области» может каждый желающий. Замечания, предложения и дополнения высылаются в адрес департамента по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области в срок до 25 июня 2012 год на адрес электронной почты: mamaevanv@region.adm.yar.ru.
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать