Акция в поддержку проведения в Ярославле игр ЧМ-2018: «Проложим маршрут для болельщиков!»

​16 июня в Ярославле пройдет акция «Фан-Зона», направленная на поддержку проведения в областном центре Чемпионата мира по футболу 2018 года. Организует мероприятие группа YarSport-LIVE при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области, ГАУ «Дворец молодежи» и ФК «Шинник».
К участию в акции приглашаются все имеющие велосипеды, ролики и даже просто умеющие быстро бегать. Организаторы, которых можно будет определить по флагам с официальной символикой ЧМ-2018, ждут неравнодушных к будущему Чемпионата мира на Речном вокзале. Старт – в 14.00.
Задача участников акции – проехать по предполагаемому маршруту болельщиков ЧМ-2018, посетить официальную фан-зону (место, где будет проходить фестиваль болельщиков) и финишировать на стадионе «Шинник», предназначенном для проведения матчей Чемпионата мира. Также участники мероприятия смогут поставить свои подписи в Книге поддержки Ярославля на ЧМ-2018 и проявить себя в конкурсах. Забившие наибольшее количество голов вратарю «Шинника» и отличившиеся в чеканке мяча получат специальные сертификаты на абонементы для посещения матчей ФК «Шинник» и другие призы.
Управление коммуникаций и общественных связей
Поделиться
Комментировать