События предстоящих выходных

Выбирать самую обаятельную и привлекательную 20 июня будут в ДК "Железнодорожников". Здесь пройдет конкурс мисс "Ассамблеи народов России". Интернациональное соревнование отличается от обычных конкурсов красоты.
Ведь его участницы должны представить народы, проживающие на территории нашей области. Это и немцы, татары, ингуши, украинцы и белорусы. Девушкам предстоит передать колорит своей национальности, блеснуть знаниями истории Ярославской области, проявить свои художественные таланты и продефилировать в вечернем платье.
В областном центре стартует 2-й этап Кубка Поволжья по гонкам на аквабайках. Порядка 30-ти спортсменов из Ярославля, Углича, Москвы, Череповца будут состязаться в акватории Которосли. Этот турнир прежде всего любительский. Хотя зачастую приезжают сюда и профессионалы. В том числе и чемпионы России. Для них это, прежде всего подготовка к более ответственным стартам. В Ярославле разыграют 7 комплектов медалей. Причем, классы разделяются не только от разновидности аквабайка и мощности его мотора, но и от уровня подготовки спортсменов. Участники будут состязаться в кольцевых гонках недалеко от клуба Адмирал.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать