Губернатор поздравил Георгия Плотникова с юбилеем

В пятницу Губернатор Сергей Вахруков поздравил заместителя председателя Ярославской областной общественной организации ветеранов, инвалидов войны и военной службы Георгия Плотникова с юбилеем.


Как сообщили ЯРНОВОСТЯМ в пятницу в Управлении коммуникаций и общественных связей Правительства области, 3 июля в здании Правительства состоялось торжественное собрание, посвященное 85-летию первого заместителя председателя Ярославской областной общественной организации ветеранов, инвалидов войны и военной службы Георгия Плотникова.


Поздравили юбиляра – боевого офицера, ветерана Великой Отечественной войны, более 18 лет посвятившего областной ветеранской организации - Губернатор области Сергей Вахруков, председатель Областной думы Виктор Рогоцкий, а также коллеги по воинской службе и ветераны.
«Вы выбрали своим жизненным путем служение Отечеству. Вашу роль в патриотическом воспитании подрастающего поколения, содействие в оказании адресной помощи и решении социально-правовых проблем ветеранов Великой Отечественной войны невозможно переоценить. Благодаря этому вы снискали огромное уважение в среде молодежи и ветеранов. Уверен, что и сейчас, в год подготовки к 65-летию Великой Победы, ваш опыт нам поможет достойно провести этот праздник!» - сказал губернатор.
В соответствии с постановлением губернатора имя Георгия Плотникова занесено в Книгу почета Ярославской области.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать