Фестиваль «Братья-Зимой» 2012 в Санкт-Петербурге

По благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского с 12 по 18 февраля 2012 г. в Санкт-Петербурге состоится XI православный молодежный международный фестиваль «Братья». Санкт-Петербург... Город истории, город дворцов, святынь, музеев... Город со своей непередаваемой атмосферой.
Традиционные для «Братьев» события, три выделенных экскурсионно-паломнических дня, большой столичный бал ;), проект актуального семинара с темой «Православные всех стран объединяйтесь!» - и может быть мы с вами вершим историю?..
Ждём, зовём, приглашаем!
Антураж великого города в соприкосновении с незабываемой братской атмосферой – особо тёплой и уютной в узком кругу зимних Братьев, - это событие, которое нельзя пропускать.
Духовную и образовательную составляющие Фестиваля обещаем держать на высоте!
Запись до 6 февраля – день блаженной Ксении Петербургской, количество мест – ограничено!
Стоимость участия в фестивале - 3500 русских рублей или 85 евро/120 долларов.
На территории проведения фестиваля запрещено употребление алкоголя в любом его проявлении. Для курящих будет отведено специальное место для курения – за территорией монастыря. Нарушители понесут наказание, вплоть до просьбы покинуть лагерь.
Просим помнить, что Вы едете не на тусовку, а на мероприятие с определенным расписанием и порядками, которое готовится большим количеством людей специально для Вас! Центральная цель Фестиваля – образовательная.
От Ярославля едет группа молодежи.
Запись на сайте фестиваля http://zima.bratia.ru
http://pravmolyar.ru/news?id=90
Поделиться
Комментировать