В пятницу состоялось заседание исполкома Объединения организаций профсоюзов Ярославской области

16 января 2009 г. состоялось очередное заседание исполкома Объединения организаций профсоюзов Ярославской области. 
Как сообщили сегодня в Объединения организаций профсоюзов Ярославской области, на заседании рассматривались вопросы: “Об изменении условий приобретения ценных бумаг ЗАО “Санаторий им. Воровского”, “О дополнениях в постановление исполкома №58.5 от 18.12.2008 г. “О ставках арендной платы и о размере платежей по частичной компенсации затрат на содержание помещений для членских организаций, находящихся в зданиях Объединения организации профсоюзов ЯО”, “О предложениях общим годовым собраниям акционерных обществ, в которых имеется доля собственности Объединения”, “О ходе реализации программы информационного обеспечения деятельности профсоюзов Ярославской области”, “О проведении конкурса на лучшую журналистскую работу”, “О снятии с контроля проведения “Профсоюзной недели”, “О награждении”.
Исполком принял постановление о проведении областного конкурса на лучшие журналистские работы, посвященные деятельности профсоюзов.
Положение об областном конкурсе на лучшие журналистские работы, посвященные деятельности профсоюзов
На заседании исполкома был также рассмотрен вопрос об информационной работе Объединения. С докладом по этому вопросу выступил В.Е. Савельев.
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать