В области завершился интернет-конкурс политического анекдота

Забавные плакаты, подписи к ним и стихи о политиках. В области завершился интернет-конкурс политического анекдота. Свои работы на сайтах всемирной паутины оставили более ста пользователей из Рыбинска и Ярославля. Самых изобретательных наградили накануне вечером. Необычный интернет-конкурс поддержало новое гражданское движение "За Ярославль".
"Я считаю, что это новая форма участия и то насколько она оказалась, востребована и популярна масштаб ее применения будет только возрастать. Главное направить творцов в позитивное русло, чтобы в Интернете было меньше негатива", - сказал лидер гражданского движения "За Ярославль" Александр Грибов.
Победителем стал интернет-пользователь М-фондо. Им оказалась ярославна Марина Борисова. К одному из плакатов с изображением кандидата в президенты она оставила свой комментарий, который и стал самым оригинальным.
"Я активный пользователь и принимаю участие в разных конкурсах. Сам конкурс принес мне столько незабываемых ощущений. Это интересно, это борьба. Это просто поднимает дух", - призналась Марина.
ГТРК "Ярославия"
Поделиться
Комментировать