Переславский блоггер выдвигается в депутаты

Кандидат в депутаты по 16-му округу в городскую Думу 5-го созыва Пашков Виталий Викторович является известным интернет-деятелем, многим он знаком под ником Prediger. Под его руководством и творческим наполнением уже шесть лет существует "переславский гуманитарный форум Идеология". Направленность ресурса - идеологии в сфере гуманитарных знаний. Пашков В. В. является автором ряда острых публикаций на переславских интернет-ресурсах и в местной прессе по проблемам городской жизни. Также в недавнем времени он явился инициатором поднятия вопроса о ненадлежащем состоянии городской детской поликлиники.
Он давно известен работой в области профилактики наркопотребления. Участвовал в общегородских акциях. Имеет благодарности от службы Госнаркоконтроля.
В интернет-обсуждениях Prediger известен резкостью суждений и систематическим подходом к проблемам. В последнее время его публикации всё больше касаются общественных проблем города Переславля-Залесского, коренным жителем которого он является.
Известно, что он имеет теологическое образование, что не мешает ему быть членом КПРФ и продолжать, таким образом, традицию русских революционеров - выходцев из духовных заведений.
Уже давно местное отделение КПРФ не выдвигало на выборах разного уровня молодых перспективных кандидатов. Кажется, это знаменует новое направление в левом движении города.
Деловой Переславль
Источник
Поделиться
Комментировать