20 и 21 октября ярославцы примут участие в выборах КС оппозиции

В эти выходные, 20 и 21 октября, пройдут выборы в Координационный Совет российской оппозиции. Проголосовать смогут все жители России, зарегистрировавшиеся в качестве избирателей через интернет или пришедшие в одну из региональных избирательных комитетов.

В ходе избирательной кампании в Ярославль приезжали четыре кандидата - Сергей Давидис, Изабель Магкоева, Николай Левшиц и Ольга Романова. Всего на 45 мест в Координационном Совете претендуют 209 человек.

О своем желании участвовать в выборах заявило более 165 тысяч человек, в том числе около тысячи ярославцев.  Большинство смогли зарегистрироваться самостоятельно - на сайте Центрального Выборного Комитета (http://cvk2012.org/). Но многие предпочли внести себя в список избирателей лично – в том числе и через Ярославский Региональный Выборный Комитет.

Вчера был последний день, когда граждане России могли зарегистрироваться в качестве избирателей через интернет.

Но жители Ярославля еще смогут зарегистрироваться - прямо в дни проведения выборов.  В выходные в нашем городе будет работать избирательный участок, на котором смогут проголосовать все желающие. Для этого он должен взять с собой паспорт и сотовый телефон.

Избирательный участок будет работать с 8 утра до 20 часов вечера в субботу и воскресение, 20 и 21 августа, по адресу ул.Собинова 27а (вход с правого торца здания, в подвал).


Поделиться
Комментировать