В Угличе состоялась торжественная церемония возложения венков и цветов

В их честь настоящих мужчин, готовых в бою постоять за свою Родину, а в мирной жизни ежедневно защищать свой дом, семью, детей и в преддверье 65-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. 23 февраля у памятника – часовни «Защитникам Отечества во все времена от благодарных угличан» прошла торжественная церемония возложения венков и цветов.


Как сообщает Информационный портал Угличского муниципального района, в церемонии приняли участие представители администраций города и района, ветераны Великой Отечественной войны, ученики школ и молодёжь.
С приветственными словами выступили Глава городского поселения Углич Маклаков Сергей Валерьевич, заместитель главы Угличского муниципального района Ясинский Алексей Игоревич, председатель Думы УМР Сыроежкин Константин Александрович, председатель Совета ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов района Сафин Джон Ахметович, и.о. начальника отдела военного комиссариата Ярославской области по Угличскому району Кулаков Алексей Иванович.
Все собравшиеся почтили память погибших воинов минутой молчания. Память наша жива. Этой памятью можно измерить душу каждого из нас. Эта память позволяет нам возвеличить своё Отечество, вызвать чувство гордости за великий подвиг нашего народа.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать