С Новым Годом!

Дорогие друзья!

Примите от нас самые искренние новогодние поздравления! Спасибо вам за то, что поддерживали нас в уходящем, таком насыщенном событиями 2009 году! Поддерживали главным: вы нас читали!

Все, что мы делаем, в первую очередь, мы делаем для своих читателей. Мы старались следить за всеми важнейшими социо-культурными событиями в нашем регионе, одновременно вписывая происходящее в контекст общей панорамы кудьтуры, борьбы идей и ценностей, как в России, так и в мире. Мы стремились представить максимальный спектр мнений, не навязывая идеологических или вкусовых предпочтений и оставляя выбор за вами. Мы в вас верили и продолжаем верить! Может быть именно благодаря этому, за прошедший год ежедневная аудитория «Культурной Эволюции» выросла более чем на треть – до 1500 человек и продолжает уверенно расти.

В 2009 году мы искали себя в новых форматах и пректах: появились авторские колонки, общественно-политические дискуссии и опросы («Полемика PRO & CONTRA»), открылся мультимедийный раздел, в котором уже собрано более 1000 видеороликов, десятки радио и телевизионных станций, авторских подкастов. Надеемся,что в новом году вы сможете найти на портале, как привычные форматы и проекты, так и всевозможные новинки, свежие рубрики, произведения как полюбившихся, так и новых авторов.

К сожалению, мы не только приобретали, но и теряли - трагически рано ушел из жизни Анатолий Волков, сделавший много для становления «Культурной Эволюции», талантливый автор и прекрасный человек.

За этот же год сложился коллектив постоянных авторов «Культурной Эволюции». К нашим "ветеранам" -  Александру Богатыреву, Сергею Яковлеву и Светлане Молотовой прибавились: Алена фон Флэйминг из Ярославля, священник и поэт - отец Константин Кравцов из Москвы, писатель Борис Лившиц из Израиля, историк Лев Вершинин из Испании, культуролог и востоковед Эдгар Лейтан из Австрии. С порталом регулярно сотрудничали: публицист Роман Манекин, издатель Александр Рутман, театровед Маргарита Ваняшова, педагог Елена Евич, публицист Александр Морозов и многие другие.  Их талантом и бескорыстным трудом развивается наш проект. 

Мы открыты для новых идей и новых авторов. Уверены, что и в 2010 году мы сделаем все от нас зависящее, чтобы не разочаровать вас и развивать портал как интересный и качественный ресурс.

И поэтому главное пожелание – это оставаться с «Культурной Эволюцией» в новом 2010 году.

Поделиться
Комментировать