Ярославцы выберут самую очаровательную девушку области

Поразить всех своей красотой и харизмой на конкурсе «Краса Ярославской области – 2012» мечтает двадцатилетняя студентка ЯрГУ им. Демидова Ксения Прокофьева. 6 мая в клубе «Мед» состоится финал этого события. Сразу четырнадцать участниц будут отстаивать право называться самой красивой девушкой нашей области, а в перспективе – и всей России. Победительница состязания имеет шанс отправиться в Москву на проект «Краса России – 2012», где сможет не просто блеснуть яркой внешностью, но и забрать себе заветную корону. Сегодня все мысли Ксении Прокофьевой заняты подготовкой к предстоящему событию. Первый этап – отборочный тур – уже позади, однако она ни на минуту не расслабляется.
– Тренировки у нас проходили три раза в неделю, – рассказывает Ксюша. – Уставали, конечно, но это не беда. Несмотря на все трудности, с девочками мы подружились и стараемся поддерживать друг друга.
Уже пять месяцев ярославны готовятся к финалу. Претенденток на участие в конкурсе было очень много, но в результате остались самые сильные, красивые и талантливые. Они смогли обойти своих соперниц, и теперь их всего четырнадцать.
– Девушки великолепные, интересные и застенчивые. Самые-самые. Сложно оценить их старания и желание участвовать – это как вулкан во время извержения. Кроме того, мы видим их ежедневный труд на репетициях и переживания, – признается директор конкурса Дарья Сахарова.
Финал будет проходить в несколько частей: визитка, выход в купальниках, в вечерних и коктейльных платьях, творческий и интеллектуально-юмористический конкурсы. Тематика разнообразная. Девушки смогут и внешностью поразить, и умом блеснуть.
Параллельно запущено голосование за участниц на сайте www.Самая-Самая.РФ. Красавица, набравшая в нем наибольшее количество голосов, получит специальный приз. Конкурс  увидят зрители всемирно известного канала World Fashion Chanel с аудиторией более двух миллиардов человек. Впервые региональное мероприятие будет иметь телетрансляцию такого масштаба.
Как заявляют организаторы, состязание станет зрелищным. Для этого даже приглашены специальные гости – Александр Задойнов, участник телепроекта «Дом-2», и резидент известного московского клуба «Soho Rooms» Dj Stilezz. Знаменитости будут не просто гостями, а войдут в состав жюри, поэтому девушкам придется очень постараться, чтобы удивить искушенных гостей
Юность
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать