Ярославцы обсудят проблемы молодежи

В нашем городе пройдет международный форум "Волонтерство и активное гражданство в современном государстве". Форум состоится 12-16 августа в Правительстве области и в гостинице "Медвежий угол". Цель мероприятия – сформировать открытую дискуссионную площадку для молодых политиков и исследователей Германии и России о современном государстве и гражданском обществе.
- На этом форуме соберутся студенты и представители активной молодежи, лидеры общественных объединений из земли Гессен и Ярославской области. – сообщает Михаил Жуков, руководитель молодежного агентства "Интерактив" - одного из организаторов мероприятия. – В программе: выступление профессоров, затем – обсуждение студентов, которые в итоге должны подготовить резолюцию по данной тематике, то есть ответить на вопрос, какую роль  должна играть молодежь в обществе, как проявляется её активность.

Регистрация участников – до 6 августа 2012 года! Чтобы стать участником форума, нужно заполнить прилагаемую заявку, которая должна быть выслана на e-mail:  dg_1987@mail.ru и  info@ya-interactive.org (параллельно на оба адреса!).  Все вопросы задавайте по телефону +7 903 8229228 или по электронной почте  info@ya-interactive.org.

Родной город
Поделиться
Комментировать