Ярославцев обеспечивают информацией специальные центры

"Кто владеет информацией, тот владеет миром". Это, ставшее крылатым высказывание английского финансиста Натана Ротшильда особенно актуально в наши дни. В современном бизнесе многое решают телефонные переговоры. Однако не все компании могут позволить себе дополнительный штат сотрудников.
«Держать мне свой кол-центр, чтобы информацию обрабатывать, это очень затратно. Соответственно, я обратился к профессионалам, и мои проблемы все решились», - говорит заместитель директора ООО "Юристфинанс" Дмитрий Игнатьев.

От сотрудников "Кегелес-центра" требуются универсальные знания и умение ими оперировать. Кол-центр может быть отдельной единицей и помогать в работе целому ряду компаний и организаций. 

«Есть вопросы, начиная от медицины, промышленности, бытовых товаров и т. д. И вот это переключение с одной области знаний на другую, это требование, которое мы тоже предъявляем к нашим операторам», - сказал директор "Кегелес-центра" Наталья Фаерман.

Позвонить в такую службу может любой и получить нужную информацию: расписание поездов, телефоны и часы работы больниц и других организаций. Однако вопросы бывают и курьезные.

«Спрашивают, например, как узнать телефон "Октябрьского моста"? Чтобы узнать, есть там пробки или нет», - рассказывает оператор центра Ольга Мамкичева.
ГТРК "Ярославия"
Поделиться
Комментировать