Ярославским кавээнщикам дадут напрокат уникальную фотокабинку

Размером она полтора на два с половиной метра. Целая команда юмористов может сфотографироваться и получить свои четыре снимка за пятнадцать секунд в день ¼ финала Ярлиги КВН.
– Сам я еще не имел возможности оценить реальную вместимость кабинки, но идея прикольная. Главное – связать ее появление с темой игры этого сезона, а именно с футболом, – говорит директор Ярославской лиги КВН Александр Русаков.
По словам руководителя фотосъемки нового поколения и создателя кабины Ильи Медведева, футбольная тема будет обыграна обязательно. Рядом с кабинкой сядет симпатичная девушка в костюме группы поддержки или молодой человек в футбольной форме. А все желающие могут сфотографироваться с мячами или кубками.
– Наша фотокабинка – первая и единственная в своем роде на всю страну, – объясняет 25-летний Илья. – Это не тесный ящик для печати фото на паспорт или снимков влюбленных в обнимку, а настоящая «комната смеха» для нескольких друзей или всей семьи.
Поэтому, по словам Медведева, она и появится на игре КВН. Кабинка придумана, чтобы поднимать настроение.
Кстати, изобретение Ильи прошло испытания на городской выставке «Охота. Рыбалка. Активный отдых». Если установка фотокабины пройдет успешно, 28 апреля на игре Ярлиги КВН «Зафутболим» она будет работать бесплатно. Запечатлеть на память свои умные лица или прикольные рожицы смогут все желающие.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать