Ярославских студентов ждет всероссийский конкурс «PolitPRpro-2012»

Санкт-петербургская Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций вместе со Студенческой секцией Северо-Западного отделения РАСО приглашает студентов журфака, факультетов социологии, политологии и рекламы на ежегодный всероссийский конкурс студенческих работ в области политических коммуникаций «PolitPRpro-2012».
Каждый вуз может делегировать не больше десяти молодых талантов. Сначала ребята пройдут заочный отборочный тур. Каждый получит по почте от жюри индивидуальное задание. Суть его – написание материала по определенной тематике или разработка своей рекламной кампании.
Заявки на конкурс принимаются до 27 февраля. Авторы лучших писем поедут в северную столицу – в СПбГУ. Здесь 29 и 30 марта пройдут финальные испытания.
Жюри предложит конкурсантам сложные ситуации – скандал с участием звезды эстрады, угрозу пожара. Студенты должны не только найти выход, но и грамотно изложить его членам жюри. Так, чтобы администрация вуза захотела воспользоваться именно им.
Несколько мастеров рекламы по решению жюри получат главный приз – стажировку в одной из крупнейших российских PR-компаний.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать