Ярославны участвуют во всероссийском конкурсе «Мисс Молодежь»

Семь ярославских умниц и красавиц являются конкурсантками I этапа состязания самых молодых и энергичных представительниц прекрасной половины страны.
Всероссийский конкурс «Мисс Молодежь» проходит онлайн. Ежемесячно с января по октябрь 2012 года на сайте «Мисс Молодежь» путем зрительского голосования будет определяться лучшая представительница прекрасного пола. По его итогам в полуфинал пройдут десять девушек месяца, с января по октябрь, и по одной участнице из каждого региона страны, набравшей максимальное количество голосов к концу октября. Сейчас на сайте конкурса идет голосование за «Лучшую девушку января». Главный приз состязания – автомобиль.
– За главным призом я не гонюсь, – говорит одна из ярославских конкурсанток, студентка ЯГСХ Татьяна Некрасова. – Важна не победа, а участие. Моя цель – показать себя, попробовать что-то новое в жизни. Но в финал пройти все равно очень хочется, чтобы хотя бы одну ступень конкурса преодолеть.
Всероссийский творческий конкурс «Мисс Молодежь» – это ежегодное молодежное мероприятие. В нем могут участвовать россиянки от 18 до 28 лет.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать