Второкурсник речного училища приготовил «Рыбинск-Jam»

Кино, домино, фестивали и пляж. Городской джем от Вадима Богданова по своим полезным свойствам ничуть не уступает мармеладу с конфитюром.
– И снова не с кем пойти в кино… По-моему, с такой проблемой сталкивался каждый, – рассуждает Вадим. – У друзей свои дела, и не просто подгадать время, удобное для всех. Однако чем больше приятелей, тем легче найти компаньона.
Год назад парень создал группу «ВКонтакте» «Рыбинск-Jam». Здесь он постарался собрать вместе ярких, интересных, активных и позитивных людей.
– Мы не только смотрим фильмы, но и ходим летом на пляж, ездим в другие города на фестивали, – рассказывает Богданов. – Зимой отметились на Yo!Roslavl.
К сожалению, не всегда второкурснику речного училища удается собрать много народу. Например, в Ярославль рыбинцы ездили лишь впятером.
Поэтому самая главная мечта парня – создать большую и дружную компанию. Соединить вместе самых разных представителей молодежных тусовок: воркаутеров, трейсеров, b-boys, акробатов, музыкантов и фотографов.
– Многие ребята встречаются своим узким кругом. А хочется, чтобы музыканты подружились, например, с воркаутерами. Им будет о чем поговорить, и каждый для себя откроет новые горизонты, – уверен Вадим. – Талантливые люди должны держаться вместе.
Кстати, сегодня, 10 августа, Вадим собирает молодежь на комедию «Третий лишний» в местном кинотеатре «Космос». Встреча желающих весело провести пятничный вечер состоится в 19.10 у кинотеатра.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать