Всероссийский Интернет-МАРАФОН пройдет в Ярославле

Наконец то и Ярославль будет отмечен на карте Всероссийского Интернет-МАРАФОНА!!! с 6 по 8 ноября в Ярославле в рамках этого события пройдет Первая в России(да и в Европе в целом) Твиттер-конференция ReTweet'09 посвященная новым медиа в Рунете.

Конференция пройдет на базе клуба "Gallery AIR" (Кирова.,7). Приедут ведущие спикеры Интернет конференций и форумов России с целью поделиться своим опытом с активными интернет-пользователями Ярославля о все том что так или иначе касается социальных медиа. Красной нитью всей конференции станет стремительно набирающий популярность в России сервис микроблогинга Twitter.com.

Конференция рассчитана в первую очередь на обычных интернет пользователей (студентов и менеджеров) и уже потом на IT специалистов и разработчиков. У каждого ярославца есть уникальная возможность пообщаться в неформальной обстановке с представителями таких крупных компаний как Microsoft, Яндекс, лаборатория Касперского, 1-С Битрикс, Скай Линк, Бегун, Grape, Green PR, Mail.ru и многих других.

На ReTweet’09 будут представлены: семинары, мастер-классы, круглые столы, разнообразные конкурсы, ток-шоу, презентации и многое другое.

Очень хочется надеется что Ярославль с достоинством заявит о себе во Всероссийском Интернет-МАРАФОНЕ и данное событие станет ежегодной традицией нашего города.

Более подробно о конференции вы сможете узнать на официальном сайте ReTweet'09 – retweet09.ru

Ждем всех, без исключения!

Поделиться
Комментировать