VIII Всероссийская молодёжная школа «Социальные инновации. Управление проектами»

«Центр внедрения социальных инноваций» совместно с Региональным отделением Ярославской области Общероссийской общественной организации «Центр экологической политики и культуры» планирует организовать и провести 22-24 апреля 2011 года в городе Ярославле VIII Всероссийскую молодёжную школу «Социальные инновации. Управление проектами».

Для участия в школе приглашаются учащиеся общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, кадетских корпусов, учреждений системы дополнительного образования, студенты начальных и средних профессиональных учебных заведений, студенты первых трёх курсов высших учебных заведений, представители общественных движений и молодёжных организаций, педагоги.
Участники Молодёжной школы подробно познакомятся в теории и на практике с написанием и управлением проектами, стратегическим планированием, медиа-планированием, узнают все тонкости, связанные с организацией и проведением мероприятий любого уровня, с элементами PR и GR-менеджмента, необходимых при работе, направленной на развитие приоритетных направлений современного образования и молодёжной политики.
По итогам обучения в Школе участники получают памятный Сертификат участника.
Кроме того, в рамках школы будет проходить консультации для педагогов по проектам (рассматриваются также проекты образовательных учреждений, в том числе и их развития).
Крайний срок подачи заявок для участия в Школе — 20 апреля 2011 года, включительно.
Координатор — Соколова Светлана Владимировна, заместитель генерального директора, 8 (4852) 37-04-36, 95-09-06,
8 (902)334-09-06
Сайт — yaroslavl.ecologyandculture.ru
Адрес электронной почты — cvsoci@list.ru
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать