В Ярославле выбрали самую красивую девушку

Конкурс "Мисс Ярославль" прошел с шиком и помпой в городском концертном зале в субботу.

За корону боролись двенадцать участниц. Сценарий мероприятия не отличался оригинальностью. Сначала девушки прошли по сцене в коктейльных платьях, потом ответили на каверзные вопросы, продемонстрировали свои прелести в купальниках и свадебных платьях.



Достойных претенденток на победу отказалось немало, и мнения в зрительском зале тоже разделились. Кто-то делал ставки на модельную красоту, кто-то на харизматичность и естественность. Но одна из конкурсанток оказалось вне конкуренции. Яна Дан-Чин-ю – студентка московского ВУЗа, спортсменка-акробатка и просто очень милая и обворожительная девушка - стала королевой вечера.
- Для меня это первый подобный конкурс в жизни, - говорит Яна. - В модельном агентстве я не занималась никогда, были фотосессии – не более того. А тут такая победа! Я не верю своему счастью!
Яна сразила всех наповал своим творческим конкурсом, показав на сцене акробатический этюд. Зал аплодировал стоя, а мужчины кричали "Браво!" Родители Яны спокойно отнеслись к победе дочери.
- Мы знали, что она у нас самая красивая! – говорит мама Мария Валерьевна. - В три годика мы ее отдали заниматься акробатикой, и Яна достигла неплохих результатов. Дочка всегда привыкла идти к победе. Мы очень рады за нее.
Рад за свою девушку и молодой человек победительницы – Алексей.
- С Яной мы познакомились в социальной сети,- улыбаясь, рассказывает Алексей. - Встретились и влюбились друг в друга. Сейчас вместе мы живем в Москве. Я очень люблю свою Яночку и в ближайшее время сделаю ей предложение!
Второе место заняла Кристина Боли, третьей стала Яна Рыбкевич.
Родной город
Поделиться
Комментировать