В Ярославле состоится семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

Ярославское городское общественное Движение «Ярославль-2000» с 2007 года проводит спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», направленный на приобщение ярославцев к активному образу жизни, укреплению здоровья, занятиям физической культурой и спортом. В этом году в мероприятии, посвященном Дню города и Дню защиты детей, планируется участие 24 семей из Ярославля и муниципальных образований области.
К участию допускаются семьи с детьми. Состав команды: папа, мама и ребенок (возраст ребенка от 6 лет до 11 включительно).
В программе праздника спортивные эстафеты, которые включают в себя: прыжки на мяче-тренажере, прыжки в длину, выполнение упражнений с обручем, волейбольным мячом.
При подведении итогов будут учитываться следующие критерии: количество полученных очков, наличие девиза и названия команды, зрительская поддержка.
Команды-победители будут награждены дипломами и призами. Команды, не занявшие призовых мест, будут награждены благодарственными письмами и памятными подарками.
Мероприятие состоится 21 мая с.г. в 11.00 часов в легкоатлетическом манеже «Ярославль» по адресу ул. Чкалова, 20а.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать